Приянка Чопра: Я гордая индианка


    Приянка Чопра: Я гордая индианка
    Американское телешоу Приянки Чопры «Куантико, 3 сезон» недавно столкнулось с разногласиями из-за его эпизода под названием «Кровь Ромео». В эпизоде было показано, что индийские националисты осуществляют ядерную атаку на Манхэттен и планируют подставить пакистанцев за несколько дней до саммита по Кашмиру.


    Многие индийцы в социальных сетях чувствовали, что эпизод показал Индию в плохом свете. Пару дней назад продюсеры ABC Studios извинились за данный эпизод. Они сказали: «ABC Studios и исполнительные продюсеры «Куантико» хотели бы принести извинения нашей аудитории, которая была оскорблена последним эпизодом «Кровь Ромео». Эпизод вызвал много эмоций, большая часть которых несправедливо направлена на Приянку Чопру, которая не создавала шоу, не пишет и не направляет его. Она не имеет никакого отношения к кастингу или сюжетным линиям, представленных в серии».
    Также они добавили: «Квантико» - это произведение художественной литературы. В шоу участвовали антагонисты разных национальностей и происхождения, но в этом случае мы непреднамеренно и прискорбно вмешались в сложную политическую проблему. Конечно, мы не собирались никого обидеть».
    Приянка извинилась на своей странице в Twitter перед людьми, которые обиделись из-за эпизода. Она написала: «Я очень опечалена и сожалею, что некоторые чувства были задеты недавним эпизодом «Квантико». Это не было и никогда не будет моим намерением. Я искренне извиняюсь. Я гордая индианка, и это никогда не изменится».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.