Приянка Чопра о сравнении Болливуда и Голливуда


    Приянка Чопра о сравнении Болливуда и Голливуда


    Приянка Чопра в настоящее время занята съемками своего английского телешоу База Куантико, 3 сезон. После «Спасателей Малибу», актрису можно будет увидеть в таких фильмах, как «Парень как Джейк» и «Не романтично ли это?».

    Как сообщает Hindustan Times, когда Приянку Чопру спросили о сравнениях между Болливудом и Голливудом, она сказала: «Я не думаю, что нам нужно чему-то учиться друг у друга. Я думаю, что мы должны соответствовать тому, что требуется для людей, которые работают в этой отрасли в определённой стране. Если вы говорите о паритете оплаты труда и сексуальных домогательствах... тогда, например, отсутствие паритета оплаты происходит в обеих странах, но разница в том, что в Болливуде об этом говорится более вопиюще, а в Голливуде более окольным образом, потому что никто не хочет нести ответственность».
    Также в новостном портале PeeCee она добавила: «Нам нужно сосредоточиться на себе, а не на ком-то еще. Нам нужно заглянуть внутрь себя и решить, от чего мы хотим избавиться. Мы должны предоставлять возможности женщинам, будь то в сфере развлечений или образования, или в любой области, в которой они хотят быть. Даём ли мы им эти возможности и способствуем ли их развитию? Примером могут служить Игры Содружества. Большинство медалей завоевывают женщины. Вы даете женщинам возможность, и они процветают. Будь то Голливуд или индийская киноиндустрия, я думаю, нам нужно сосредоточиться на себе, а не сравнивать себя с кем-то еще».
    Приянка Чопра сказала, что ее команда по съёмкам была очень полезной и понимающей к ее графику. «Они очень любезны. Они всегда заботились обо мне, и они знают, что, если есть что-то, что я действительно хочу сделать, они скорректируют график и помогут мне»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.