Приянка Чопра самая высокооплачиваемая актриса в Болливуде?


    Приянка Чопра самая высокооплачиваемая актриса в Болливуде?
    Приянка Чопра приезжает в Индию в декабре этого года на неопределенный срок. До сих пор нет каких-либо контрактов подписанных актрисой на Индийское кино, но если верить слухам, актриса может выступить на церемонии награждения, которая состоится в Мумбаи. Согласно отчетам ведущих таблоидов, Приянке выплачивается 12 крор рупий за полтора часа исполнения танца. Актриса будет выступать на популярных и международных шоу в Индии.

    Это огромное вознаграждение за танцевальной номер. По сравнению с этим, если верить сообщениям, Дипике Падукон выплачивается такая же сумма для таких номеров как "Ghoomar" в фильме Падмавати.

    Это приводит в шок, учитывая, что Дипика за 11-12 рупий делает трехчасовой фильм, а Приянка, получает такое же вознаграждение за исполнения танца.
    Кроме Квантико(американский сериал), Приянка будет играть главную роль в двух голливудских проектах с таким звездами как: Джим Парсонс, Клэр Дейнс и Октавия Спенсер. Разве это не здорово?
    Недавно, в интервью ведущему порталу развлечений, на вопрос о том, что актриса могла сделать в Голливуде, что не может сделать в Болливуде, Приянка ответила: "Ничего! Единственное, что я думаю, я получаю преимущество в Америке по отношению к Индии. Например, такой ребенок, как Джейк. Фильм, который я снимаю.Ведущий состав - Клэр Дейнс и Джим Парсонс. Это невероятная история. Фильм основан на пьесе, речь пойдет о 4-летнем ребенке, у которого кризис, и родители не знают, как с ним бороться. Он хочет быть Рапунцелем вместо Человека-Паука. В Болливудским фильмах есть одна особенность, когда невероятные актеры собираются вместе чтобы сделать 4 или 6 сцен для фильма. Это единственное, в чем я так скучаю по индийским фильмам."



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.