Турецкий сериал: 8 дней / 8 Gun (2018)


    Турецкий сериал: 8 дней / 8 Gun (2018)


    Оригинальное название: 8. Gün
    Производство: Ay Yapım
    Продюсер: Керем Чатай / Kerem Çatay
    Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Эндер Мыхлар / Çağrı Vila Lostuvalı, Ender Mıhlar
    Сценарист: Топрак Караоглу, Саваш Коркмаз, Седа Чалышыр / Toprak Karaoğlu, Savaş Korkmaz, Seda Çalışır
    Жанр: Боевик, драма
    Премьера: с 19 марта 2018г. на канале Atv

    Пронзительная история отца и дочери…

    Бахар девушка умная, веселая, жизнерадостная. Выросла в достатке. Она счастливо жила с мужем, когда однажды все переворачивается верх дном. Ее мама Шахназ, работающая программистом в одной престижной компании, была убита. Спокойная жизнь Бахар оборачивается в кошмар. Те, кто убил ее маму, теперь по неизвестным причинам преследуют Бахар. Бахар с одной стороны пытается выжить, а с другой раскрыть завесу тайны прикрывающую смерть матери. На этом пути, полной сюрпризов, она встречает одного человека. Бахар будет вынуждена сотрудничать с Хаяти, бывшим мафиози, руки которого по локоть испачканы кровью. Это вынужденное сотрудничество обернется неожиданной сильной связью. Эта связь столкнет два совершенно разных мира. Благодаря Бахар Хаяти осознает, какие чистые чувства скрываются в его душе. А Бахар, наоборот, поймет какие темные стороны есть у нее.
    Бахар на этом пути испачкается, а Хаяти очистит свою грязную жизнь. На этом пути, в котором следует вместе с Хаяти, Бахар увидит, как срываются маски с людей, которым она доверяла. В то же время, Бахар теряет веру в мужа, после этого она закрывает двери для любви. Однако ее ждут еще сюрпризы…

    В ролях:
    Бурджу Бириджик / Burcu Biricik - Бахар
    Муса Узунлар / Musa Uzunlar - Хаяти
    Бугра Гюльсой / Buğra Gülsoy - Озан
    Джейда Дювенджи / Ceyda Düvenci - Шехназ
    Джем Давран / Cem Davran
    Йигит Киразджи / Yiğit Kirazcı
    Хакан Курташ / Hakan Kurtaş



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.