До самой смерти – описание героев


    До самой смерти – описание героев


    Дахан / Энгин Акюрек
    Дахану 35 лет, он был посажен в тюрьму за несовершенное преступление. Он потерял самые лучшие годы жизни, мечты, будущее, любовь, и несправедливо несет наказание. Дахан, считая, что уже до самой смерти не выйдет из тюрьмы, ведь ему дали пожизненный срок, но неожиданно доказывают его невиновность, и он выходит на свободу. Но это не конец, наоборот, для него начинается опасный путь. Хотя вначале он и сомневается продолжить ли жизнь или пойти за прошлым, но решительно настроен заставить заплатить всех, кто много лет назад подстроил ему ловушку, тем самым восставить справедливость.

    Сельви / Фахрийе Эвджан

    Сельви 24 года. Молодая женщина адвокат, который только начала свою карьеру. Несмотря на столь молодой возраст, она в прошлом видела многое – боль, трудности, но верующая, что все можно уладить, не перестающая искать способы разрешения дел. Совесть заставившая ее стать адвокатом и появиться перед Даханом, ее и самая слабая сторона, и в то же время самая сильная. Она не в курсе, что спасая Дахана готовит свой собственный конец. Хотя она и сможет выиграть самое важное дело в своей карьере, но через настоящее испытание ей придется пройти, когда она влюбится в Дахана.

    Эндер / Сарп Левендоглу
    Эндеру 36 лет, он амбициозный, навязчивый, злонамеренный, но когда ему это необходимо может выглядеть спокойным, понимающим, заботливым и добросердечным человеком. У Эндера два лица – первое; доброе, светящееся любовью, которое видит Берилл, и второе; темное лицо, которое он до сих пор успешно прятал ото всех, и очень немногие видели его... Он может пойти на всё, чтобы добиться желаемого, и удержать в руках всё, что у него есть. И когда Дахан выходит из тюрьмы, Эндер во второй раз сталкивается с опасностью потерять всё.

    Берил / Гюльджан Аслан
    Берил 32 года, единственная дочь богатого бизнесмена Сезаи Каралы, росла она как принцесса, первая любовь Дахана. Она перенесет большой удар, когда узнает, что человек ради, которого она от всего отказалась, отец ее ребенка в животе, убил ее папу. Эта пережитая травма нанесет ее душе тяжелую рану. Через некоторое время она выходит замуж за своего друга детства Эндера, рядом с которым чувствует себя спокойно и в безопасности. А когда Дахан выходит из тюрьмы, доказав свою невиновность, Берил начинает раскаиваться, и остается между своим браком и любовью, которая заново воспылала...



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.