Турецкий сериал: Моя дорогая мама / Canim Annem (2022)


    Турецкий сериал: Моя дорогая мама / Canim Annem (2022)



    Оригинальное название: Canım Annem
    Производство: Saran Studios, Stellar Yapım
    Продюсер:
    Режиссер: Ясемин Эркул Тюркменли / Yasemin Erkul Türkmenli, Эдже Тахтаоглу Пертез / Ece Tahtalıoğlu Pertez
    Сценарист:
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: С января 2022 г. по будням на телеканале TV8

    Мурат и Джемре жили счастливо, у них родилась дочь, которой они дали имя Зейнеп. Но однажды происходит трагедия. Джемре погибает в автокатастрофе. Пятилетняя Зейнеп была очень привязана к матери и теперь отец не знает, как сообщить ей эту трагичную новость. Тем более что у нее с рождения порок сердца и девочке нельзя волноваться. В это же время Мурат узнает, что Джемре изменяла ему. Однако ее оклеветала его мама, которая отчаянно желает женить сына на девушке, которую она выбрала – Мелек. Итак, после смерти Джемре ничто не мешает им осуществить свои планы. Но интриганки не учли планов самой судьбы… В тот день, когда Зейнеп узнает о смерти матери и том, что отец женится на Мелек, у нее происходит сердечный приступ. Открыв глаза в больнице, девочка видит перед собой девушку, словно две капли похожую на ее маму! Видя радость дочери, Мурат предлагает Назлы сыграть роль ее матери, до тех пор, пока Зейнеп не перенесет операцию на сердце. Никто, в том числе Назлы, не знает, что Назлы и Джемре близнецы. Но судьба отправила ее туда, чтобы узнать эту правду.

    В ролях:

    Эрол Гедик / Erol Gedik - Мурат
    Селин Сезгин / Selin Sezgin - Назлы / Джемре
    Гедже Ишык Демирел / Gece Işık Demirel
    Сердар Йылдырым / Serdar Yıldırım
    Дилара Бюйюкбайрактар / Dilara Büyükbayraktar
    Джансын Мысырлы / Cansın Mısırlı
    Фарук Пакиш / Faruk Pakiş
    Озлем Саваш / Özlem Savaş
    Кайра Забчи / Kayra Zabçı
    Эмин Онал / Emin Önal
    Бельма Мамати / Belma Mamati
    Явуз Пекдикер / Yavuz Pekdiker

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.