Турецкий сериал: Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu (2021)


    Турецкий сериал: Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu (2021)




    Оригинальное название: Kaderimin Oyunu
    Производство: NGM Medya
    Продюсер: Назлы Хептюрк / Nazlı Heptürk
    Режиссер: Эмре Кабакушак / Emre Kabakuşak
    Сценарист: Гюль Абус Семерджи / Gül Abus Semerci
    Жанр: Драма
    Премьера: Конец 2021 г. на телеканале Star TV



    Асийе 32-летняя молодая женщина, мать двоих детей. Она в раннем детстве потеряла мать, росла с жестокой мачехой. В 17 лет Асийе встречает Джемаля, они влюбляются друг в друга и женятся втайне ото всех. Жили они спокойно, но со временем Джемаль становится все более замкнутым, а когда Асийе забеременела на второго ребенка, он еще больше впадает в депрессию. В конце концов, Джемаль уходит из дома. Вскоре он знакомится с Хелин Демирхан, дочкой богатой семьи. Хелин безумно влюбляется в Джемаля. Однако Джемаль все еще любит Асийе, но когда выясняется, что Хелин беременна от него, он выбирает ее и богатую жизнь. А Асийе приходится одной справляться с двумя детьми, и в это тяжелое время в ее жизни появляется Махир – он рос во флигеле особняка Демирхан.

    В ролях:
    Акын Акынозю / Akın Akınözü – Джемаль
    Ойкю Караэль / Öykü Karayel – Асийе
    Сарп Апак / Sarp Apak – Махир
    Эсра Дерманджиоглу / Esra Dermancıoğlu
    Каан Чакыр / Kaan Çakır
    Мерич Арал / Meriç Aral



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.