Турецкий сериал: Ничто / HIC (2021)


    Турецкий сериал: Ничто / HIC (2021)



    Оригинальное название: HİÇ
    Производство: BluTV
    Продюсер: -
    Режиссер: -
    Сценарист: -
    Жанр: Молодежный
    Премьера: 19 февраля на BluTV

    Цифровая платформа BluTV представит пользователям свой новый молодежный сериал «Ничто» 19 февраля. Проект привлекает внимание своим объединением таких феноменов TikTok, как Доганай, Семих Варол и Сера.
    Каждый персонаж представляет 7 смертных грехов: высокомерия, жадности, гнева, ревности, похоти, лени и обжорства, а группа молодых людей из разных социально-экономических групп, которые собираются вместе под крышей университета, ведут борьбу за жизнь. В сериале объясняется, как неудачное событие привело к рождению организации, которую невозможно предотвратить позже, а также раскрывается большое влияние социальных сетей на сегодняшний мир.

    В ролях:
    Доганай / Doğanay
    Семих Варол / Semih Varol
    Сера / Sera
    Длинная Макарошка / Uzun Makarna



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.