Бразильский сериал: Приключения Полианы / As Aventuras de Poliana (2018)


    Бразильский сериал: Приключения Полианы / As Aventuras de Poliana (2018)



    Оригинальное название: As Aventuras de Poliana
    Производство:
    Продюсер:
    Режиссер: Reynaldo Boury, Ricardo Mantoanelli
    Сценарист: Íris Abravanel
    Жанр: Семейная комедия
    Премьера: 16 мая 2018 г.

    Основано по роману-бестселлеру «Поллианна» американской писательницы Элинор Портер, опубликованный в 1913 году. Имя персонажа стало популярным термином в психологии и социологии, его назвали синдром Полианны – человека с чрезмерно оптимистичным взглядом, который в конечном итоге причиняет себе боль, слишком многого ожидая.

    Веселая и жизнерадостная 11-летняя Полиана вместе с родителями выступает в передвижном театральном шоу. Хотя семья сплоченная и счастливая, они сталкиваются с постоянными финансовыми проблемами. Ее мир полностью меняется, когда после несчастного случая ее мать умирает, а отец госпитализируется, в результате чего девочку переводят в Сан-Паулу жить с тетей Луисой, холодной и серьезной женщиной, которую она не знала. Луиса не хотела заботиться о ней, хотя она чувствует, что это ее долг ради своей сестры. В Сан-Паулу Полиану ждут невероятные приключения, однако девочка никогда не теряет оптимизма…

    В ролях:
    Sophia Valverde – Полиана
    Ígor Jansen – Жозе
    Larissa Manoela – Ми
    João Guilherme Ávila – Лука
    Vincenzo Richy – Вини
    Milena Toscano – Луиса (1-96)
    Thaís Melchior – Луиса
    Murilo Cezar – Марсело
    Victor Pecoraro – Афонсо
    Lisandra Parede – Дебора



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.