Бразильский сериал: Время не остановить / O Tempo nao Para (2018)


    Бразильский сериал: Время не остановить / O Tempo nao Para (2018)


    Оригинальное название: O Tempo Não Para
    Производство: Rede Globo
    Продюсер: Leonardo Nogueira
    Режиссер: Marcelo Travesso, Adriano Melo
    Сценарист: Mario Teixeira
    Жанр: Фантастика, комедия
    Премьера: 31.08.2018 г.

    Сюжет начинается в 1886 году и представляет семью Сабино Мачадо, которая живет в Сан-Паулу и владеет обширными землями для добычи золота и руды, а также для инвестиций в телефонию. Все они садятся на один из самых безопасных кораблей того времени "Альбатрос", направляющийся в Европу. Дон Сабино планирует посетить верфь, которую он купил в Англии, и держать свою дочь Марокас подальше от городских разговоров после того, как она отказалась от свадьбы у алтаря. В пути неожиданно корабль врезается в айсберг.

    Корабль потерпел крушение, и из-за низкой температуры воды большинство пассажиров в конечном итоге замерзло. Тринадцать человек на борту замерзают: семья Сабино Мачадо, в состав которой входят Дон Сабино, Донья Агустина, и близнецы Нико и Кики, кроме того, рабы Дамазии, Каиру, Сезария, Менелау и Сесилио, бухгалтер Теофило, наставница мисс Селин и молодой Бенто. К тому же, их собка.
    В 2018 году, 132 года спустя, большая глыба льда приближается к пляжу Гуаруха в Сан-Паулу. Прибытие айсберга скоро вызывает любопытство и национальное волнение, и постепенно каждый из замерзших проснется и им придется столкнуться с новой современной реальностью.

    В ролях:
    Juliana Paiva – Мария
    Nicolas Prattes – Самуэль
    Cleo – Бетина
    Edson Celulari – Теотонио
    Christiane Torloni – Кармен
    Rosi Campos – Агустина
    Felipe Simas – Эльмо



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.