Аргентинский сериал: Маргинал / El Marginal (2016)


    Аргентинский сериал: Маргинал / El Marginal (2016)


    Оригинальное название: El Marginal
    Производство: Underground
    Режиссер: Luis Ortega
    Сценарист: Adrián Caetano, Guillermo Salmerón
    Жанр: Драма, полицейский сериал
    Премьера: 2016 г.

    Бывший полицейский Мигель Паласиос поступает в качестве осужденного по липовому делу и с выдуманным именем в тюрьму Сан-Онорфе. Его задача – вклиниться в банду заключенных и тюремщиков, которые проворачивают незаконными делами прямиком из тюрьмы. Банда не так давно похитила девочку-подростка, дочь одного из виднейших судей страны и поэтому цель Мигеля выяснить, где находится девочка и найти виновных.
    Однако, после нахождения ребенка, которого прятали там же в тюрьме, и добившись ее освобождения, Мигель сталкивается с предательством, в результате которого остается за решеткой уже по-настоящему. Без свидетелей, которые знают его настоящее имя и личность, Мигель оказывается в кругу преступников, убийц и вскоре понимает, что может спасти свою жизнь только сбежав из тюрьмы.


    В ролях:
    Juan Minujín – Мигель
    Martina Gusman – Эма
    Gerardo Romano – Антин
    Claudio Rissi – Боргес
    Nicolás Furtado – Диосито
    Emanuel García - Арнол
    Maite Lanata - Луна
    Adriana Salonia – Лукресия
    Gerardo Otero - Фернандо



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.