Роберто Паласуэлос: Я бы не хотел быть как Луис Мигель


    Роберто Паласуэлос: Я бы не хотел быть как Луис Мигель


    Актер подтверждает, что «Солнце Мексики» посвятил всю свою жизнь к бессмысленным растратам денег вместо того, чтобы вкладываться во что-либо и жить экономно.

    В одной из серий сериала «Луис Мигель» было показано как отдалились друг от друга Роберто Паласуэлос и певец, которые были друзьями. В одной из дискуссий «Солнце Мексики» сказал актеру, что он никогда не будет таким как он (Луис Мигель), однако в реальной жизни актер и не хотел бы походить на знаменитого певца.
    В своем интервью с кинокомпанией «El Universal» Паласуэлос рассказал о недочетах, которые были в сериале и о том, как в сериале страстно хотят показать его связь с знаменитым певцом. «Я скажу вот что, в сериале Луис говорит «ты никогда не будешь таким, как я», и, безусловно, я не буду как он, потому что я произошел из семьи с богатой родословной, я Роберто Паласуэлос IV и мой сын носит имя Роберто Паласуэлос V по прямой линии». Также актер добавил, что мужчины в его семье были адвокатами, разговаривали на трех языках и по жизни были победителями.
    «Естественно, я не буду таким как он и мне и не хотелось бы. Он певец, я актер» - комментирует Роберто. Кроме того, он добавил, что всю свою жизнь старался жить экономно и вкладывать свои деньги разумно во что-то стоящее, на данный момент он строит свой пятый отель, в то время как сам Луис Мигель бездумно прожигал свое состояние.
    В то же время, заметил актер, Луис Мигель ведет себя довольно-таки непорядочно: «Его накажет Господь, нельзя так вести себя с людьми. Я ничего не делал ему плохого, я всю жизнь его защищал, в то время как он пользовался моим именем и славой, чтобы потом сделать меня посреднической фигурой в его жизни».



    Это интересно
    

    Вам нравится актерское мастерство Роберто Паласуэлоса?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.