Индийский сериал: Проданная невеста / Molkki (2020)


    Индийский сериал: Проданная невеста / Molkki (2020)



    Оригинальное название: Molkki
    Производство: Balaji Telefilms
    Продюсер: Ekta Kapoor
    Режиссер: Muzammil Desai
    Сценарист: Gajra Kottary, Advait Kottary
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 16 ноября 2020 г.

    Молкки - это так называемая традиция, согласно которой бедные девушки выходят замуж за богатого человека в обмен на деньги. Несмотря на то, что это запрещено, Молкки все еще практикуют в некоторых регионах Индии. Сериал вращается вокруг бедной девушки по имени Пурви, отец которой за деньги сделал ее невестой на Молкки.
    Пурви молодая и жизнерадостная девушка, отец которой выдал ее замуж за вдовца, отца двоих детей. Вирендра до сих пор не может забыть свою первую жену Сакши. Для него этот брак - сделка, которую он заключил, чтобы спасти свою мельницу Сакши, который он построил в память о своей любимой жене. Также детям Вирендры не нравится Пурви, особенно его дочери Джухи, поскольку они считают, что мачеха пытается вырвать положение их матери. Не желая оставаться женой нелюбимого человека, Пурви решает уйти – но сначала необходимо расплатиться с ним. Поэтому она решает сделать это, обучая проблемных детей Вирендры. Изначально упрямые и трудные дети издеваются над ней, как могут, но позже искренне принимают Пурви, когда она берет на себя вину за их ошибки и несет наказание за них. Затем неожиданно Пурви становится невидимой связующей нитью между отцом и детьми, когда узнает, что Вирендер обвиняет себя в смерти их матери и чувствует свою вину. Сможет ли Вирендер начать новую жизнь с Пурви, которая своей заботой и любовью завоевала его сердце и вернула покой в душу?


    В ролях:
    Priyal Mahajan – Пурви
    Amar Upadhyay – Вирендра
    Toral Rasputra – Сакши
    Supriya Shukla – Пракаши
    Abhay Bhargava – Бхим
    Anushka Sharma – Джуха
    Vyon Mehta – Дудду


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.