Если любовь позовет – знакомство с героями сериала


    Если любовь позовет – знакомство с героями сериала




    Описание главных героев нового сериала "Если любовь позовет", который начнется 8 марта

    Мурат Дюденли (Эркан Петеккая)

    40-45 лет, женат, отец двоих детей. После рождения младшей дочери они с женой отдалились друг от друга. И вот он стал узником несчастного брака. Когда он знакомится с Бахар, в его жизни наступает весна. Он думает, что его чувства с жизненной энергией - это любовь. По этой причине сначала его брак попадает в тупик, а затем и его жизнь.

    Ясемин Дюденли (Шебнем Бозоклу)
    40-45 лет, замужем, мать двоих детей. Она испытывает угрызения совести из-за болезни своей дочери. Наслаждаясь жизнью, будучи по-настоящему счастливой, расценивает это для себя как предательство, поэтому её жизнь и жизнь ее мужа Мурата превращается в темницу. С появлением Бахар в их жизни весь их баланс будет нарушен. Сначала Ясемин перепишет свой идеальный брак, а затем все факты, которые она знает о себе.

    Бахар Четин (Илайда Чевик)
    25 лет. Она эгоистичная, сумасшедшая и веселая молодая девушка. Бахар узнаёт о том, что ее отцом является Барлас. И она влюбляется в Мурата, чтобы отомстить ему за то, что он бросил её. Бахар даже ещё не догадывается о том, что найдёт отцовскую любовь, которую она никогда не видела и не ощущала, в Мурате.



    Это интересно
    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Абсолютно согласна с предыдущим комментарием... Узнав, что он главный герой, даже не начинаешь смотреть новый сериал.


    

    До скольких лет Патаккая будет играть влюблённого.целуя девушек и женщин в лоб и щёки отцовским поцелуем. ?Сказал .что по другому не будет.так чего лезешь играть влюблённого?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.