Индийский сериал: Калиры / Kaleerein (2018)


    Индийский сериал: Калиры / Kaleerein (2018)


    Оригинальное название: Kaleerein
    Производство: Triangle Films
    Продюсер: Nikhil Sinha, Sohanna Sinha
    Жанр: Драма
    Премьера: 5 февраля 2018г.

    Мира – свободолюбивая, независимая девушка, которая не желает ухаживать за своим будущим мужем. Она считает, что женщина теряет свои природные черты после зачисления в школу ухода. Однако ее мать оказывает давление на дочь, она хочет, чтобы Мира вышла замуж и превратилась в идеальную жену из высшего класса. Но Мира постоянно отклоняет всех ухажеров. Поэтому мать решает отправить Миру в школу, где учат, как надо заботиться о муже. Но девушка категорически против этого, так как считает, что будущий муж должен любить ее такой, какая она есть, со всеми недостатками и достоинствами. Однажды Мира случайно встречается с Виваном. Он богатый бизнесмен, магнат из Лондона. Его высокомерное, эгоистичное и сомнительное поведение сталкивается с игривой личностью Миры. И при каждой встрече они спорят, как настоящие супруги..


    В ролях:
    Arjit Taneja – Виван
    Aditi Sharma – Мира
    Vishavpreet Kaur – Памми
    Nisha Neha Nayak – Амайя
    Shilpa Sakhrani – Рома
    Jaswinder Gardner – Долли
    Sagar Saini – Амар



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.