Краткое содержание 34-ой серии сериала Прилив / Med Cezir


    Краткое содержание 34-ой серии сериала Прилив / Med Cezir


    Анонс - 34 серия сериала Прилив. Своим “планом воссоединение” Тан всех приведет в неожиданность. После концерта заметив, что Ямана нет, всех настигнет страх, хотя они попытаются не предать этому значение. Мира себя считает ответственной за все то, что они переживают. Недостаток сна, стресс и огорчение станут причиной возобновления ее болезни. Узнав о последнем звонке Ямана, Кенан и Селим выйдут на след.


    С другой стороны Турунч Надыр присоединится к поискам Ямана, чтоб свести свои давние счеты. Изучив детали плана Тана, Яман будет искать пути освобождения, чтоб спасти и себя и защитить Миру. Пока Селим ищет Тана, Надир свои сомнения поднимет на поверхность. Он, для того чтоб разрешить ситуацию с расследованием убийства, получит последнюю надежду. Находя сообщение Тана, Мира поймет насколько близек к нему Яман. Чтоб защитить Миру, Яман готов пожертвовать свою жизнь не моргнув глазом.

    В эти дни первый раз услышав голос Ямана, Мира сделает шаг несмотря на опасности. Тан сыграет последнюю игру чтоб убедиться – Яман и Мира никогда не забудут о нем.

    Спасибо за перевод: Вика Алексанян.



    Это интересно
    

    Apnateprly this is what the esteemed Willis was talkin' 'bout.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.