Синем Кобал: Это всё беспочвенные слухи


    Синем Кобал: Это всё беспочвенные слухи


    На днях во всех СМИ написали, что в семье Синем Кобал и Кенана Имирзалыоглу произошел конфликт из-за ребенка. Они поженились летом, устроили пышную свадьбу. А сейчас, мол, Кенан хочет завести ребенка, а Синем против, она сейчас занята своей карьерой. Репортеры увидев Синем у торгового центра задали ей несколько вопросов.
    Синем Кобал:
    - Слухи о том, что я не хочу рожать ребенка, беспочвенны. Это все выдумки. Я вас прошу проявляйте уважение к нашему брак.
    Также, прекрасная актриса добавила, что у них с Кенаном замечательные отношения и в браке все идет хорошо. На этом поставила точку, закрыла тему.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.