Синем Кобал лишилась сериала с Барышем Ардучем из-за своих амбиций


    Синем Кобал лишилась сериала с Барышем Ардучем из-за своих амбиций


    Синем Кобал повысила планку вдвое, после того, как в 2016 году вышла замуж за Кенана Имирзалыоглу. Актриса два года назад получала 50 тысяч лир за одну серию в сериале, а теперь резко удвоила ставку, требует 100 тысяч. Но вот какое дело, Синем Кобал уже два года отсутствует на экранах, не снималась нигде, поэтому продюсеры считая ставку слишком завышенной отказываются от работы с ней. В прошлом году так она лишилась контракта с косметической фирмой Garnier, несмотря на то, что один год была лицом компании. Тогда она подписывала контракт на 460 тысяч лир, а на следующий год потребовала 1 миллион лир. Поэтому Garnier расторг контракт с Синем Кобал и договорился с Демет Оздемир за 400 тысяч лир.
    А теперь поговаривают, что Синем Кобал должна была стать партнершей Барыша Ардуча в новом сериале, но продюсеры вновь не договорились с актрисой и забрали свое предложение обратно, так как та потребовала 100 тысяч лир за одну серию.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.