Черная любовь / Kara Sevda 47 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 47 серия описание и фото


    Когда Кемаль говорит Нихан, что они с Асу поженятся, то вся подготовленная игра Эмира даст сбой. В первую очередь расшатается и хрупкое равновесие, которое было между Кемалем и Нихан. Но Эмир на этом не останавится. Он положит глаз на компанию Кемаля, который тот построил с нуля.
    Кемаль впервые начнет подозревать Асу, когда заметит среди ее вещей точно такую же сумочку, какую он видел в квартире Туфана. Когда Кемаль начнет идти на поводу своих подозрений, то доберется до очень большой подсказки.
    А Нихан начнет действовать, чтобы выяснить на самом ли деле Кемаль собирается жениться на Асу. Когда Кемаль с Нихан встретятся, то будут шокирующими как ответы, так и заданные вопросы. Каждый шаг Кемаля приближает его к информации об истинной связи между Асу и Эмиром. К этому расследованию примыкают Айхан и Лейла, таким образом, дело пойдет по двум разным направлениям.

    Зейнеп, чтобы вытащить на свет божий связь Эмира и Асу использует невероятный путь. Но как только она даст подсказку, попадет в опасные воды Эмира. Когда Эмир появится в перед Зейнеп, чтобы наказать ее, неожиданно придет Нихан и устроит разнос.
    Коварный союз Асу и Эмира может свести на нет все труды Кемаля. Пока вокруг Кемаля сжимается кольцо из предателей, тот делает последний шаг к тому, чтобы выяснить какая связь между Асу и Эмиром...
    47 серия 7 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 47 серия описание и фото



    Это интересно
    

    Я хочу узнать самую последнюю серию чёрная любовь


    

    Привет как дела нихан и кемаль я ваша фонатка


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.