Джансу Дере на съемках всех терроризирует


    Джансу Дере на съемках всех терроризирует


    Джансу Дере, которой дали прозвище «Королева капризов», снова, как и в других своих проектах, не изменяет привычкам и достает работников съемочной площадки.
    По информации газеты Takvim, Джансу Дере потребовала, чтобы для нее отдельно приносили еду, не ту, что едят все актеры на съемках, даже воду специально заказывает. Своими капризами актриса достала всех работников сериала. А пару недель назад Джансу поссорилась с костюмершей и режиссером из-за подобранных костюмов.
    До начала сериала Джансу Дере потребовала, чтобы ее имя первым появлялось в титрах. Когда спросили об этом у Вахиде Гёрдюм, знаменитая актриса сказала:
    - Меня такие вещи не волнуют. Можно даже не вписывать мое имя.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.