Скандал на съемках сериала «Мать»


    Скандал на съемках сериала «Мать»


    На съемках сериала мать произошел скандал. Джансу Дере, исполняющая главную роль в сериале, поссорилась с художником по костюмам из-за подобранной одежды. Разнимать пришлось продюсеру.
    От своих привычек не отказывается. И на съемках сериала «Мать» Джансу Дере снова на первом месте со своими капризами. В одно время, Джансу снималась в сериале «Сыла», и на съемках они с Мехметом Акифом Алакуртом поссорились, так актриса не разговаривала с партнером до самого финала. Тогда ее назвали «Капризная королева», из-за того, что постоянно устраивала скандалы и была на первых полосах газет. На этот раз Джансу поссорилась с художником по костюмам, ей не понравился подобранный наряд, поэтому вдруг посреди съемочной площадки начала кричать на коллегу. Когда голоса начали повышаться вмешался продюсер. Он, чтобы успокоить их устроил перерыв в съемках, добился того, чтобы продолжили работу без ссор.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.