Вдребезги / Paramparça 83 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparça 83 серия описание и фото


    Харун узнавший о том, что Озан его сын встречается с Диларой. Он считает, что теперь у него есть козырь против Джихана и этим шантажирует Дилару. Джихан замечает, что Дилара не рассталась с Харуном, он решительно настроен выяснить чем тот удерживает ее.
    С другой стороны, Митхан тоже охотится за Джиханом. Митхат теперь должен быть осторожен, держаться подальше от Хазал. Асуман делает ДНК-тест, чтобы доказать всем, что Экрем бей отец Дилары. Экрем бей появляется перед Диларой, чтобы объяснить правду.
    Малыша Эмре, которого Джансу увидела в агентстве по защите детей, привязалась к нему, отдали одной семье на усыновление. Когда Джансу узнает об этом, то теряет над собой контроль из-за пережитых волнений за последнее время. Джансу находит способ быть рядом с Эмре, хотя и это опасно, но она приняла свое решение!
    83 серия выйдет в эфир 5 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparça 83 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.