Вдребезги / Paramparça 76 серия фото и содержание


    Вдребезги / Paramparça 76 серия фото и содержание


    Предложение Асуман взбесит Дилару
    Харун, которого полицейские забрали для показаний, узнает кто донес на него. У Дилары есть одно-единственное условие, чтобы простить Харуна: Харун должен сдать Маиде-ханым... Харун остался между своей тетей и женой, также его начало беспокоить поведение Асуман. Став свидетельницей разговора между Асуман и Харуном, Дилара просто взбесится.
    Большой шок для Дениза
    Бурхан бей встречается с Джансу, чтобы помириться со своим сыном Денизом. Несчастный случай произошедший с Джансу выявляет всю серьезность ее болезни. У Бурхан бея нет намерений сдаваться. Он убеждает сына в своей невиновности, но Дениз узнает касаемо отца еще большую правду...

    На чьей стороне Сельма?
    Хазал совершит большую ошибку в компании. Озан выясняет про Хазал, и когда он узнает ее шокирующую тайну рядом с ним находится и Джихан. Сельма, которая на протяжении стольких дней следила за Джиханом, появляется перед ним и предлагает ему сотрудничество. Джихан не захочет верить словам женщины, которая пришла мстить за прошлое, но встреча Сельмы и Харуна изменит ситуацию.

    76 серия выйдет в эфир 17 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparça 76 серия фото и содержание



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.