Вахиде Перчин стала «Госпожа Судья»


    Вахиде Перчин стала «Госпожа Судья»



    После сериала «Судья», в котором главную роль сыграл Эрдал Бешикчиоглу, будут снимать еще один сериал о судье.
    Вахиде Перчин попрощалась с сериалом «Однажды в Чукурова», в котором дала жизнь персонажу Хюнкар Яман. Тогда же было объявлено, что известная актриса примет участие в другом проекте продюсерской компании Tims&B. Постепенно стали выясняться подробности сериала, сценарная работа над которым продолжается.
    Сериал, написанный автором незабываемых постановок Айфер Тунч, называется «Госпожа Судья / Hakime Hanım». Режиссер - Эмре Айбек. Сериал, который будет показан на ATV, рассказывает впечатляющую историю женщины-судьи.
    Любопытное совпадение, но на том же канал ATV в данный момент транслируется сериал «Судья», в котором речь идет о мужчине-судье, готового на все, ради своего сына.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.