Когда начнется итальянский сериал Джана Ямана?


    Когда начнется итальянский сериал Джана Ямана?



    Джан Яман продолжает вызывать фурор в Италии. Некоторое время назад было объявлено, что сериал «Фиолетовое, как море», переносится, а новая дата выхода в эфир не уточняется. Стало известно, когда начнется итальянский сериал Джана Ямана.

    Прошло много времени с тех пор, как Джан Яман, недавно вновь заявивший о себе благодаря сделке, которую он заключил с Disney Plus, завершил свой сериал «Фиолетовое, как море», который снимался в Италии. Однако сериал до сих пор не вышел на экраны. Около месяца назад телеканал Canale 5 объявил, что «Фиолетовое, как море» выйдет в эфир в апреле.
    Однако вскоре после этого заявления стало известно, что дата выхода в эфир перенесена. Не было дано никаких объяснений причин решения об отсрочке и новой даты публикации.


    И вот наконец-то стала известна дата выхода сериала. В заявлении, сделанном Canale 5, говорится, что сериал под итальянским названием Viola Come Il Mare будет показан осенью. Получив эту новость, Джан Яман сказал, что его поклонники были очень обрадованы узнав о новой дате, но ожидание того стоило.
    В этом сериале Джан Яман играет турецкого полицейского по имени Франческо Демир, а главную роль делит с Франческой Чиллеми. Сериал снимался в Риме и Палермо в сентябре прошлого года. Новый проект турецкого актера, у которого огромное количество поклонников в Италии, вызвал большой ажиотаж в стране.

    Новый сериал «Турок»
    Тем временем красавец-актер считает дни до приезда в родные пенаты, Турцию. Потому что очень скоро он будет на съемочной площадке «Турока», нового сериала, который снимают в Турции для Disney Plus. Заявлено, что Джан Яман пробудет в Турции четыре месяца. Судя по утверждениям, в партнерши ему подбирают актрису с мировым именем.
    Между тем, Улуч Байрактар ​​будет режиссировать сериал. Керем Дерен пишет сценарий.
    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Петрова Светлана
    Я полностью согласен.


    

    Надо признать,что какой бы не было замечательной игрой Санем в Ранней пташке, Джан обладает способностью передать невероятно красивые чувства ,которые лежат за пределами слов.Ему не надо слов,достаточно взгляда,это от сердца. Надеюсь неправильно поняты слова о либидо,надеюсь на хорошее турецкое воспитание актера


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.