Новый сериал Ирем Хельваджиоглу и Энгина Озтюрка


    Новый сериал Ирем Хельваджиоглу и Энгина Озтюрка



    Энгин Озтюрк, разделивший главную роль вместе с Демет Оздемир в сериале «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», недавно сообщал корреспондентам, что он начнет новый проект, но больше ничего о нем не рассказал. И вот стали известны подробности этого проекта.

    Название телесериала «Ребенок – тайна матери». Снимает его NTC Medya для телеканала TV8. Сериал планируют выпустить на экраны в марте.

    Энгин Озтюрк разделит главную роль в сериале с Ирем Хельваджиоглу.
    Летом актриса снималась в сериале «Беда на голову» с Сечкином Оздемиром, этот проект закрыли на 13 серии из-за низких рейтингов. Затем Ирем приступила к съемкам веб-сериала «Побег» с Энгином Акюреком. В нем речь идет о приключениях двух военных корреспондентов, оказавшихся в горячей точке. Премьера состоится в середине этого года на Disney Plus.


    Источник: kino-teka.ru

    «Беда на голову»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.