Новый сериал от создателей «Не отпускай мою руку»


    Новый сериал от создателей «Не отпускай мою руку»



    Продюсерская компания Üs Yapım, создавший такие сериалы, как «Не отпускай мою руку», «Меня зовут Мелек» и «Наша тайна», продолжает подготовку к новому проекту. Кодовое название проекта, который будет сниматься для телеканала TRT , пока «Черная доска / Kara Tahta».

    В данный момент ведется подбор актеров, каст будет объявлен в ближайшие дни.
    А в режиссерское кресло сядет Эндер Михлар, один из успешных режиссеров молодого поколения, снявший второй сезон сериала «Уважение», который транслировался на blutv.
    Сценарий проекта напишет Эркан Биргёрен. Из-под его пера вышли сценарии к сериалам «Игра судьбы», «Скорпион», «Ты расскажи, Черное море», «Черно-белая любовь».



    [rig ht]Источник: kino-teka.ru[/right]



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.