Новый сериал для телеканала Fox


    Новый сериал для телеканала Fox



    Продюсерская компания Gold Film во главе с Фаруком Тургутом готовит для телеканала FOX Türkiye новый телесериал. Сценарий к нему пишет Сырма Янык, из-под пера которой вышли такие сериалы, как «Назвала тебя Фериха», «Госпожа Фазилет и ее дочери», «Жестокий Стамбул».
    Сначала новому сериалу дали название «Последняя ночь с Дефне / Defne ile Son Gece», однако спустя некоторое время передумали и решили назвать «Возраст 19 лет / Yaşın 19».

    В новом сериале «Возраст – 19 лет» главные роли исполняют Дениз Чакыр, Толга Гюлеч и Фикрет Кушкан.
    Дениз Чакыр и Толга Гюлеч в роли супругов, а Мирай Данер в роли их дочери. В роли возлюбленного героини Дениз Чакыр, который неожиданно появится и перевернет ее жизнь с ног на голову.

    Съемки начнутся в середине декабря в Стамбуле, а выйдет в эфир с конца января. Актеры готовятся выйти на экраны с необычной историей.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.