Бурджу Бириджик открывает отель


    Бурджу Бириджик открывает отель



    Многомиллионная инвестиция от пары Бурджу Бириджик и Эмре Йеткина!
    Бурджу Бириджик планирует открыть бутик-отель в Айвалык вместе со своим мужем Эмре Йеткином. Пара купила в районе Кючюккёй дом.


    Актриса Бурджу Бириджик, которая снимается в роли Налан в сериале «Девушка за стеклом», снятому по роману Гюльсерен Будайджыоглу, и ее муж, в то же время являющийся ее менеджером, собираются открыть бутик-отель в Балыкэсир, Айвалык. Супружеская пара, совершившая многомиллионную инвестицию, сразу приступила к делу. Как стало известно, Эмре Йеткин плотно занят работой строительства отеля, который они собираются открывать уже летом.
    32-летняя актриса и ее 39-летний муж, выделят одну комнату отеля для себя, и в летние месяцы будут здесь и отдыхать, и заниматься отелем.

    Бурджу Бириджик открывает отель



    О ребенке
    Эмре Йеткин, встретившийся в районе Нишанташы в ноябре месяце на вопрос «Не хотите ли вы завести детей и сделать свою семью больше?» ответил утвердительно.
    Он вместе со своей супругой двигался в направлении выставки, смеясь ответил вот что: «Мы все время этого хотим, но у нас нет времени. Если не будет сериалов и фильмов, то однажды мы сделаем нашу семью больше».
    Пара Бурджу Бириджик и Эмре Йеткина, которые связали себя узами брака в 2016 году, часто делятся в социальных сетях общими фотографиями.


    Источник: kino-teka.ru




    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.