ATV – самый просматриваемый турецкий телеканал


    ATV – самый просматриваемый турецкий телеканал



    ATV удерживает звание самого просматриваемого телеканала в Турции в течение последних 6 лет, завершив 2021 год на первом месте. Согласно данным, полученным от аналитического агентства Kantar Medya, он занял первое место в категориях – TOTAL, AB, ABC1.
    Оставаясь на вершине без ущерба для качества, он продолжает носить титул самого просматриваемого канала и в этом году.

    Девиз телеканала: «Сериал смотрят на ATV».

    Сериалы, которые вывели ATV на первое место:

    «Сердечная рана» – о душераздирающей истории любви Ферита и Айше, которую невозможно сломить никакими коварными кознями.

    «Легенда» – рассказывает эпическую историю Аккыз, попавшей в плен к врагу, и Батуги, хромого сына хана, раздавленного во дворце своего отца.

    «Основание Осман» — об истории образования великой Османской империи.

    «Однажды в Чукурова» – там, где любовь безгранична, сражаются насмерть, а надежда живет вопреки всему.

    «Мои братья и сестры» – вынесшие на экран трогательную историю четырех братьев и сестры, оставшихся без матери и отца, в самый неожиданный момент и сложный момент.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.