ATV стал самым просматриваемым каналом 2020 года


    ATV стал самым просматриваемым каналом 2020 года



    ATV (стилизованный под ATV) - турецкая телевизионная сеть бесплатного вещания, которая была запущена в сентябре 1993 года. ATV - это аббревиатура от Actual Television (Aktüel Televizyonu). По состоянию на август 2020 года ATV был самым популярным каналом в Турции с долей рынка 22%.

    ATV – один из самых популярных развлекательных каналов в Турции за последние 5 лет со своими сериалами и программами, которые он транслирует.

    Самый просматриваемый зрителями канал в Турции!
    По данным СМИ, он на первом месте с 2016 года, самые высокие показатели просмотра, которые он получает во всех категориях. В 2020 году он также был первым.

    Декабрь также стал пиком ATV!
    Самые популярные телевизионные жанры собраны в каталоге телевизионного канала: музыкальные, общественные, спортивные, информационные, развлекательные, передачи для детей, а также многие другие популярные жанры.

    Оставаясь на пике без ущерба для качества передач также носит титул самого популярного канала в этом году.
    Интересные моменты в популярной программе «Esra Erol» с популярной телеведущей Эсрой Эрол, программа Muge Anli ile Tatli Sert, стартовавшая в новом сезоне, заняла первое место в рейтингах.
    Пульс повестки дня - проведение новостных программ, основной информационный бюллетень, самая выигрышная и отслеживаемая информация в мире викторина «Кто хочет стать миллионером», с искренним и приятным разговором профессор, который покорил сердца тех, кто смотрит программу академик - богослов Нихат Хатипоглу, ну и конечно сериалы.


    Девиз канала: «Сериалы смотрят на ATV»

    С 2015 года зритель с удовольствием смотрит историю Хызыра Чакырбейли, унаследовавшего бизнес по торговле оружия от отца и желавшего сменить род деятельности на легальный. Проект удостоен похвал известных критиков. Рейтинг сериала по международному сервису IMDB на сегодняшний день равен 7,11 балла из 10. С легендарным актерским составом сериал «Мафия не может править миром» завоевал самые лестные отзывы огромной зрительской аудитории, и входит в ТОП-100 самых рейтинговых многосерийных турецких фильмов.

    Лидер среды сериал «Основание Осман», героем является Осман Гази Бей, бесстрашный воин цель которого - победа или смерть. Осман создаёт огромную империю, которая на протяжении многих веков расширяла свои границы. Приключения и испытания ждут Османа, вот только с самым главным выбором его сердца - любовью, он не сможет совладать... Герой известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул».
    В «Однажды в Чукурова» есть история Йылмаза который готов убить ради своей любви, и Зюлейха которая пожертвовала собой ради жизни любимого. Но эта история не только о разлученных влюбленных! Здесь борьба Хюнкяр которая расправив свои крылья пытается защитить память прошлого и своего единственно сына. Демир, который силой удерживает женщину в которую влюблён. Сериал транслируется по четвергам и имеет очень высокий рейтинг.
    В пятницу, а с 10 января 2021 года по воскресеньям «Ветреный», где рассказывается невозможная любовная сказка, Герои душещипательной, многосерийной мелодрамы находятся в поисках своего счастья, но к нему их ведут инстинкты и предубеждения.
    Из Колумбии в Турцию любовь Мустафы и наследного принца известной семьи Ургюпа с Марией, в проекте «Мария и Мустафа».
    И две новинки от канала «Нападающий» стартовал 1 января и «Марашанец» - дата выхода 11 января.

    Передачи, новости, развлекательные программы и ежедневные сериалы, выходящие на экраны каждый будний и выходной день, вывели канал ATV на первое место.

    Каналу пожелаем миллионных просмотров, интересных передач и продолжать встречаться со своей аудиторией.

    ATV – ЗНАК КАЧЕСТВА!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.