«Чужая» прощается со зрителями


    «Чужая» прощается со зрителями



    Еще один телесериал телеканала Fox стал жертвой низких рейтингов. «Чужая» прощается со зрителями. Драматический сериал с участием Севды Эргинджи и Исмаиля Эге Шашмаза уходит с экранов на 13 серии.
    Финальная серия 29 января.
    «Чужая» транслируется на телеканале Fox по субботам, в данный момент в эфир вышло 10 серий. И так как на носу новогодние выходные съемочная команда взяла на 2 недели перерыв. Таким образом, 11 серия появится 15 января, а затем и последующие оставшиеся два.
    Это уже шестой сериал телеканала Fox, завершившийся в этом сезоне. За короткое время сняли с эфира «Сказку о далеком городе», «Последнее лето», «Лжецы и свечи», «Гость» и «Однажды, когда-нибудь».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.