"Улыбки хватит" прощается со зрителями


    "Улыбки хватит" прощается со зрителями


    Сериал "Улыбки хватит / Gülümse Yeter" начавшийся летом 2016 года прощается со зрителями став жертвой низких рейтингов. Продюсеры сериала объявляли, что завершат показ на 26 серии, но затем пришла новость о том, что уже сняты финальные сцены, таким образом финал будет на две недели раньше. Итак, 24 серия будет финальной.
    В сериале снимались: Йылмаз Кунт, Аслы Бекироглу, Сермет Йешиль, Эрдал Озйагышлар.
    Напомним сюжет сериала:
    Единственный сын скромной семьи Дживан возвращается из Америки, где проходил учебу. Как только он спускается с самолета, то случайно знакомится с Ясемин, младшей дочерью семьи Оздемир. И с этого мгновения жизнь Сарпа не станет прежней. А Ясемин готовится к свадьбе, которая пройдет на следующий день, она пока не в курсе того, что свалится ей на голову.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.