Кыванч Татлытуг ради беременной жены взял перерыв в карьере


    Кыванч Татлытуг ради беременной жены взял перерыв в карьере




    Новость о том, что Кыванч Татлытуг и его жена Башак Дизер скоро станут родителями, очень обрадовала не только их родных, но и поклонников актера. Эту новость они ждали очень долго, много раз распространялись слухи, но вот наконец-то они подтвердили, что ждут ребенка. Башак Дизер на третьем месяце, у них будет сын. Теперь именитый актер Кыванч Татлытуг хочет взять перерыв в карьере и уделить все свое время беременной жене и будущему ребенку, не отвлекаясь на работу. Он только недавно завершил съемки фильма «Праздник влюбленных» и не собирается брать новые проекты в ближайшее время.
    По информации газеты Takvim, в данный момент Кыванч и Башак находятся в Бодруме, а через пару месяцев планируют отправиться в Америку, чтобы там принять на руки своего младенца. Имя для него пока не подобрали.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Правильно Кыванч делает,долгожданный малыш и рядом с женой будет все месяцы,пока она вынашивает его.Денег за рекламы хватает и кино подождет.Удачной и спокойной беременности и рождения здорового малыша!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.