Кыванч Татлытуг на полгода уехал в Америку


    Кыванч Татлытуг на полгода уехал в Америку



    То, что Кыванч Татлытуг в новом сезоне не участвует ни в одном проекте, расстроило его поклонников. Пока мы ждали новость о новом проекте Татлытуга, вместо нее пришла новость о путешествии. Симпатичный актер едет в Америку.

    6-МЕСЯЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЯЗЫКУ
    Обучение языку, которое получит Кыванч Татлытуг в Америке, продлится 6 месяцев. В этот период знаменитый актер будет жить в городе ангелов, Лос-Анджелесе.

    ОН ЕДЕТ ВМЕСТЕ С БАШАР ДИЗЕР
    Жена знаменитого актера, решившего заняться саморазвитием, Башак Дизер, не оставит его одного. Знаменитый модельер Дизер будет на протяжении 6 месяцев вместе с Татлытугом в Америке.

    ОБУЧЕНИЕ У ИЗВЕСТНЫХ УЧИТЕЛЕЙ
    Татлытуг пойдет по пути Чагатая Улусоя. Симпатичный актер в период нахождения в Америке помимо языкового обучения, также будет брать уроки актерского мастерства у известных по всего миру учителей.



    Это интересно
    

    ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, КОГДА У ТЕХ, К КОМУ ПРОНИКСЯ И ВОСХИЩЁН ЕГО ТАЛАНТОМ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ОЧЕНЬ БОЛЬНО. ПУСТЬ АЛЛАХ ЕМУ ПОДСКАЖЕТ ВЕРНУЮ ДОРОГУ И ПОМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. УДАЧИ, КЫВАНЧ!


    

    Только и осталось ехать в Америку. Морочили, интриговали новыми проектами Кыванча..... а на деле "0"... судебная тяжба, очередной миф о новых возможностях.... Пока он не освободится от "мирового знаменитого дизайнера" жены Башак, вряд ли ещё что достойное его таланта и красоты увидим. Английским он и так хорошо владеет. А в Турции уже так упал его рейтинг. Не вылазил из Бодрума с яхты. Очень жаль. Остаётся только надеяться, что эта поездка даст положительные результаты, а не останется увеселительным путешествием к родственникам......


    

    в Туреччині фільми в яких він останнім часом знімається стають провальні, ось і вирішив попробувати щось нове … удачі!


    

    Английский важен для Кыванча т к его приглашают сниматься именно на анг.яз и подтянет свое актерство,что также важно.Одно дело сниматься для турецкого зрителя,другое для англоязычных.Удачи им с женой и плодотворной учебы.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.