«Клуб» стал одним из самых просматриваемых сериалов на Netflix


    «Клуб» стал одним из самых просматриваемых сериалов на Netflix



    Netflix сдержал свое слово, что с этого момента он будет более прозрачным в отношении показателей просмотра публикуемого контента и опубликовал показатели просмотров еженедельно.
    Медиапортал начал открытие с данных за 8-14 ноября.

    Соответственно, наиболее просматриваемые категории будут доступны в четырех различных категориях: сериалы (на английском языке), сериалы (не на английском языке), фильмы (на английском языке) и фильмы (не на английском языке). Кроме того, будут доступны еженедельные списки 10 лучших по странам и глобальные просмотры Netflix.

    Netflix, который ранее объявлял общее количество участников, просматривающих контент, принимая 2 минуты просмотра как сознательный выбор, также изменил свою систему измерения. С этого момента контент, который транслируется, будет оцениваться по «общему количеству часов просмотра» за первые 4 недели.
    Согласно глобальным данным Netflix, сериал «Бриджертоны» (сезон 1) был самым популярным с 625 490000 часами англоязычных телешоу.
    Сериал «Игра в кальмара» (сезон 1) , который побил рекорд, достигнув 1 650 450,000 часов просмотра в течение первых 28 дней в категории не английский язык, заняли первое место.

    В фильмах первое место заняли «Птичий короб» (282 020 000) и «Кроваво-красное небо» (110 520 000).

    «Красное уведомление» , который является самым просматриваемым фильмом Netflix на сегодняшний день, не потерял верхнюю строчку еженедельного списка, охватывающего 8-14 ноября, и занял первое место в списке неанглийских фильмов с 148 720 000 часов просмотра.

    Турецкий сериал «Клуб», показанный 5 ноября, также добился значительных успехов в этом направлении. Сериал посмотрели в общей сложности 7 860 000 часов в течение недели с 8 по 14 ноября, заняв 8-е место в списке сериалов Netflix на неанглоязычных языках, что сделало его одним из 10 самых просматриваемых сериалов портала.

    «Клуб» стал одним из самых просматриваемых сериалов на Netflix


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.