Рейтинги турецких сериалов 23.09.2018


    Рейтинги турецких сериалов 23.09.2018


    23 сентября в воскресенье вечером за место в телевизионном рейтинге боролись два сериала!
    Самым просматриваемым сериалом за вечер воскресенья стал сериал "Не отпускай мою руку", который занимает первое место во всех категориях телевизионного рейтинга.
    Сериал в категории TOTAL получил 5,79% и 16,41 доли просмотра. На прошлой же неделе этот сериал в категории TOTAL получил 5,48%. В категории AB сериал получил 6,33%, на прошлой же неделе - 5,97%. В категории ABC1 сериал получил 5,97%, на прошлой же неделе - 6,24%.
    Тем самым мы видим, что в категории TOTAL и AB сериал поднялся на несколько десятых процента.
    Двадцать второе место в списке телевизионного рейтинга занимает сериал "Лучше бы мы никогда не вырастали". В категории TOTAL сериал получил 1,66% и 4,67 доли просмотра. На прошлой же неделе в категории TOTAL сериал "Лучше бы мы никогда не вырастали" получил 2,44%. В категории AB сериал получил 1,45%, на прошлой же неделе - 3,22%. В категории ABC1 сериал получил 1,71%, на прошлой же неделе - 3,13%.
    Тем самым мы видим, что сериал значительно теряет своих телезрителей, что приводит к снижению процентов во всех категориях телевизионного рейтинга. Посмотрим, что же будет дальше...


    1. "Не отпускай мою руку" 5,79%
    22. "Лучше бы мы никогда не вырастали" 1,66%


    Также объявили рейтинги самых просматриваемых турецких сериалов за неделю с 17-23 сентября 2018 г.
    Сериал "Ты расскажи, Карадениз" занимает лидирующее место, за ним следует сериал "Чукур", а новый сериал "Однажды в Чукурова" тоже радует своих создателей.

    Рейтинги турецких сериалов 23.09.2018



    Это интересно
    

    Какой из этих сериалов смотрите с удовольствием?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.