«Земли беззакония» взяли перерыв


    «Земли беззакония» взяли перерыв




    Новый турецкий сериал «Земли беззакония» транслируется по средам, конкурирует с такими сериалами, как «Основание Осман» и «Неверный». Однако сериал с участием Угура Гюнеша и Эсры Бильгич в первые 6 серий не принес удовлетворительных рейтингов. Поэтому продюсеры решились на кардинальные меры и приняли критическое решение – уволили режиссера. С 7 серии режиссерское кресло Фарука Тебера займет именитый Джевдет Мерджан.
    Чтобы новый режиссер успел подготовиться к проекту, актерам дали перерыв на 4 дня. Таким оразом, 7 серию не смогут отснять к среде. Поэтому новой серии на этой неделе не будет на экранах.
    Итак, 7 серия выйдет в эфир 17 ноября.

    Для справки
    Джевдет Мерджан снимал такие сериал как «Жестокий Стамбул», «Вдребезги», «Разбивающая сердца», «Аси», «Потерянный город», и многие другие.




    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.