Ибрагим Челиккол в «Однажды Чукурова»


    Ибрагим Челиккол в «Однажды Чукурова»



    Турецкий сериал «Однажды в Чукурова» возвращается на экраны с 4 сезоном. В новом сезоне зрителей ждут новые герои и актеры. Удивительно, но в этом сериале сменяется уже третий главный герой. В прошлом сезоне сериал покинул Угур Гюнеш (Йылмаз), а в конце лета ушел и Мурат Уналмыш (Демир). Теперь появляется новый главный герой – Ибрагим Челиккол в роли Хакана Гюмюшоглу.
    Таким образом, новым партнером Хилаль Алтынбилек стал Ибрагим Челиккол.
    Хакан Гюмюшоглу будет бизнесменом, который приобрел все свое состояние собственным трудом и станет врагом Демира. Он приезжает в Чукурова ради мести.
    Появление актера в роли Хакана Гюмюшоглу удивило его поклонников и было высоко оценено. А также заметили сходство внешности персонажа с Чарльзом Собраджем из сериала «Змея». Между ними так много общего, что Ибрагима Челикколя на первый взгляд считают серийным убийцей из сериала.

    Ибрагим Челиккол в «Однажды Чукурова»



    Кто еще покидает сериал?
    В первой серии четвертого сезона сериал покидает Ханде Сорал (Умит), актриса решила уделить время семье, сложно находиться вдали от Стамбула на протяжении долгого времени.
    А также стало известно, что и Керем Алышык (Фекели) уходит из сериала в 106-107 сериях. Этим летом он начал вести ток-шоу Seneye Bu Zamanlar. Актер не успевает участвовать в двух проектах одновременно, и в связи с этим решил уехать из Чукурова.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.