В «Однажды в Чукурова» начали раскрываться тайны


    В «Однажды в Чукурова» начали раскрываться тайны




    25 февраля, в четверг выйдет 85 серия сериала «Однажды в Чукурова», где главные роли исполняют Мурат Уналмыш, Хилаль Алтынбилек, Фуркан Палалы, Керем Алышык и многие другие знаменитые актеры.
    Сегодня вышел анонс новой серии, из которого становится ясно, что тайны потихоньку начали раскрываться.
    Фекели узнает, что Аднан Яман является отцом Фикрета. Он сам выкрикивает это в лицо Фекели и объясняет, почему так ненавидит Демира, которому досталось и отцовское наследство, и его признание, и любовь.
    Все ждали, когда же выяснится, что именно Бехидже убила Хюнкар Яман. Наконец-то это происходит. Бехидже загнана в угол. Ей больше бежать некуда – с одной стороны ее ждут Демир и Фекели с заряженными пистолетами, а с другой – пропасть…
    Таким образом, Эсра Дерманджиоглу, исполняющая роль Бехидже, покидает сериал «Однажды в Чукурова» в 85 серии.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.