Месут Акуста в реанимации


    Месут Акуста в реанимации




    Турецкий актер Месут Акуста, снимающийся в данный момент в сериале «Разведка», вчера вечером перенес кровоизлияние в мозг. Он находится в Анкаре, где сейчас проходят съемки второго сезона «Разведки». Его обнаружили в офисе без сознания, актера срочно доставили в больницу, где на протяжении трех часов оперировали. Операция прошла удачно, но пока он помещен в реанимацию.
    Обо всем этом сообщила супруга Месута Акусты Шафак Озбир. Она написала в Instagram.
    «Всем привет! Мой супруг Месут сегодня в офисе перенес кровоизлияние в мозг. Его в срочном порядке прооперировали. Операция длилась примерно три часа, и слава богу, прошла удачно… Сейчас он в реанимации… Пожалуйста, помолитесь за его здоровье».

    Месут Акуста в реанимации



    Также продюсерская компания Tims&B, снимающая «Разведку», от своего имени и имени коллег Месута Акусты, пожелал актеру скорейшего выздоровления.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.