Аслы Энвер предложили роль в «Скандале»


    Аслы Энвер предложили роль в «Скандале»



    Владелец продюсерской компании Limon Yapım Хайри Аслан выкупил права на ремейк американского телесериала «Хорошая жена», который завоевал множество престижных премий и на протяжении 7 лет транслировался на экранах, взрывая рейтинги. «Хорошая жена» повествует историю Алисии Флоррик, жены прокурора и матери двух детей, которая после скандала, связанного с именем ее мужа, приходится начать жизнь с нуля.

    В Турции этот сериал планируют выпустить под названием «Скандал».
    Исполнить главную женскую роль в «Скандале» продюсер Хайри Аслан предложил Аслы Энвер. Актриса тепло смотрит на данное предложение, но пока не приняла его.
    В данный момент Аслы Энвер завершила съемки в фильме «Ты продолжай жить», где разделила главную роль с Кааном Урганджиоглу.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Замечательная новость,пусть Аслы согласится,ремейк будет интересным и Аслы отлично впишется в роль Алишии главной героини.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.