У Демет Оздемир есть две мечты


    У Демет Оздемир есть две мечты



    Какую профессию бы выбрала Демет Оздемир, если бы не стала актрисой? Знаменитая актриса очень полюбилась своими сериалами в разных странах мира. У актрисы большое количество поклонников. Демет Оздемир, которая сделала свое имя маркой, имеет две важные мечты. Одна из них - открыть школу танцев. А вторая связана с актерством.
    У актрисы, любящей танцевать и делает это профессионально, есть один проект на уме. Демет Оздемир хочет обучить молодежь, открыв школу танцев, передать им свои таланты и опыт. Как заявила, стала бы преподавателем танцев, если бы не выбрала актерскую карьеру.
    Демет описала свою веру и цель в этом вопросе в интервью следующими словами: «Меня очень волнует идея сосуществовать с детьми, которые никогда не танцевали, и никогда не были знакомы с танцами. Может быть, когда-нибудь в будущем. Почему бы и нет? Если бы я не стала актрисой, я была бы преподавателем танцев. Может быть, я бы научила детей, которые никогда в своей жизни не танцевали и не могли танцевать».

    У Демет Оздемир также есть некоторые мечты в плане актерского мастерства. Желая сыграть разных персонажей в кинофильмах, актриса стремится развить себя в различающихся друг от друга ролях.
    Демет Оздемир встречалась в проектах с именами, которые он привела в пример в плане актерского мастерства. Она работала с такими актрисами, как Биннур Кая, Сумру Явруджук, Эсра Ронабар, и считает себя везучей, так как снималась вместе с ними.
    «Мне так повезло, что на этом пути были люди, с которыми мне нравилось идти вместе. Имена, с которыми у меня еще не было возможности работать вместе, но с которыми бы мне очень хотелось поработать, - Халук Бильгинер и Четин Текиндор».

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.