Мурат Йылдырым – Мы дважды сыграем свадьбу


    Мурат Йылдырым – Мы дважды сыграем свадьбу


    Помолвка Мурата Йылдырыма стала для всех большим сюрпризом, а теперь они с невестой активно готовятся к свадьбе. Помолвка состоялась в Адане. Невеста Мурата, марокканская модель Имане Эльбани пообщалась с журналистами, рассказала как они познакомились с будущим мужем.
    По словам марокканки, они в прошлом году познакомились с Муратом в Лондоне, и в тогда начались их отношения.
    А Мурат добавил, что в течение последних 2-3 месяцев дело пошло к свадьбе:
    - Я ничего в своей жизни не делал лишь для красного словца. Таким образом, для меня всё и всегда было очень серьёзно. Аллах поставил на моем пути девушку, которая мне подходит, хвала Ему за это. Имане девушка, на которой я хочу жениться. Я потихоньку учу ее турецкому языку, будем жить в Стамбуле, и иногда ездить в Марокко.

    Сказав так, Мурат подчеркнул, что он уверен в своих нынешних действиях.
    Также, молодые люди рассказали, что в ближайшее время они сыграют свадьбу и в Турции, и в Марокко.
    «Со стороны невесты свадьба пройдет по их традициям. Я посмотрел записи их свадеб. Но все это не имеет значение, лишь бы семьи и сердца были счастливы, этого достаточно» - сказал Мурат.
    В Стамбул также приехала и семья Имане. Мурат показал город тестю и теще, которые впервые приехали туда. Они прогулялись по городу, смотрели достопримечательности, покатались по Босфору. А вечером все вместе сходили в ресторан, где пел известный турецкий певец Серкан Кайя.
    Мурат Йылдырым – Мы дважды сыграем свадьбу



    Это интересно
    

    Цитата: lilia
    salut ea hacyu eta film,cacda budet

    Это личная жизнь людей, а не сериал))


    

    salut ea hacyu eta film,cacda budet


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.