Акын Акынозю о своем отце


    Акын Акынозю о своем отце




    Каждый год в третье воскресенье июня отмечается День отца. Это международный праздник, также и в Турции широко отмечается.
    Акын Акынозю тоже не забыл упомянуть про своего отца и опубликовал в Instagram фото с ним, снятое на съемках сериала «Ветреный». Популярный актер написал:
    «Я посчитал этот визит сюрпризом… Но на самом деле его до самого Мидьята привело, то что он почувствовал в моем голосе небольшое расстройство. Потому что отцы знают – дети лишь рядом с ними могут почувствовать себя в безопасности… Всех, кто взял на себя такую ответственность, и в первую очередь своего отца от всей души поздравляю с Днем отца!».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.