Из-за кого закрывают сериал «Марашанец»?


    Из-за кого закрывают сериал «Марашанец»?




    Самый претенциозный сериал канала ATV заканчивается! Бурак Дениз направляется в Италию!
    Сериал «Марашанец», который идет по понедельникам вечером на телеканале ATV, был одним из самых претенциозных в этом сезоне. Однако в последние недели рейтинги немного снизились. Но не настолько, чтобы не иметь возможности продолжить его в новом сезоне. Поэтому новость о финале сериала очень удивила поклонников…
    Что таится за этим решением, ведь Алина Боз и Бурак Дениз выглядели очень гармоничной и прекрасной парой. Пара Махур и Марашанца в течение 10 недель занимала первое место среди самых обсуждаемых пар сериалов.

    Но, согласно закулисной информации журналистки Бирсен Алтунташ, звезда сериала «Марашанец» Бурак Дениз собирается в Италию. Он получил роль в сериале «Феерия непонимания», о котором сначала договорился Джан Яман, а затем отменил из-за накладок в своем рабочем графике. Этот сериал состоит из 8 серий, его снимает знаменитый турецкий режиссер, живущий в Италии, Ферзан Озпетек. Актер примет участие в последних 4 сериях, а финал сериала будет снят в Стамбуле.
    На следующей неделе начнутся съемки.


    Также Бурак Дениз получил предложение сняться в новом сериале «Шахмаран», где его партнершей станет именитая Серенай Сарыкая. Этот сериал снимают для Netflix. Съемки запланированы на начало августа.
    Ответ актера, пока неизвестен.

    Но, видимо уже все очевидно, так как объявлена дата финала «Марашанца» - он завершается на 26 серии 12 июля.

    Таким образом, становится ясно, что Бурак Дениз отказался от «Марашанца» ради двух новых проектов.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.