Поклонники сериала «Квартира невинных» обвинили Фарах Зейнеп Абдуллах в эгоизме


    Поклонники сериала «Квартира невинных» обвинили Фарах Зейнеп Абдуллах в эгоизме



    Зрители сериала «Квартира невинных» очень злится на Фарах Зейнеп Абдуллах: «Стыдно за то, что ты делаешь»!
    Все были шокированы тем, что на прошлой неделе Фарах Зейнеп Абдуллах решила покинуть сериал «Квартира невинных». Было объявлено, что актрисе стало тяжело от эмоциональных сцен в сериале и поэтому она покидает его.
    «Квартира невинных», адаптированная из книги доктора Гюльсерен Будайыджыоглу, является одним из самых амбициозных сериалов на канале ТРТ1 в этом сезоне. Зрители сериала, который успешно шел с начала сезона, были потрясены новостями вышедшими на днях. Было объявлено, что Фарах Зейнеп Абдуллах, которая играет роль героини Инджи, решила покинуть проект на том основании, что она очень устала.
    Эту новость объявила журналистка Бирсен Алтунташ, она поведала, что в финале сезона героиня Инджи будет убита, и таким образом покинет каст сериала. Реакция Фарах Зейнеп Абдуллах на это заявление Алтунташ была резкой. Актриса в своем твиттере написала: «И по отношению к зрителю, и по отношению к тем, кто вложил свой труд, некрасиво давать спойлеры – правдивы они или нет, это уже неважно. В любом случае, это постыдный поступок».
    Однако Фарах Зейнеп Абдуллах не получила поддержку от поклонников сериала, наоборот, это ее обвинили в некрасивом поведении. Фолловеры подчеркнули, что то, что она сделала сама, было постыдным поступком, как для зрителей, так и для команды.


    Один из фолловеров, который обвинил Фарах Зейнеп Абдуллах в эгоизме, написал: «Извините, но если у вас нет проблем со здоровьем или что-то в этом роде, то я нахожу ваше решение покинуть сериал эгоистичным. В самом начале вы должны были знать, что сериал является тяжелой психологической драмой. Инджи является одним из важных персонажей для сериала, ее уход влияет и на других важных героев».

    А другой написал: «Очень некрасиво, во всех отношениях, бросить свою работу на полдороге и разрушить историю героев, связанных с вашим персонажем».

    Они заявили, что зрители ожидали объяснения от Фарах Зейнеп Абдуллах о том, почему она покинула сериал, а не обвинений за спойлер. И отметили, что Абдуллах делала бессмысленные публикации, которые выглядели как издевательство: «Мы знаем, что ты покидаешь сериал, но мы ждали от тебя объяснения, и мы бы уважали твое решение. Но спасибо тебе, сколько дней ты издевалась над нами, и это позор!».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    to to to bad,to blame main character for living the show,every body mast respect her privacy and decision smile


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.