Акын Акынозю стал фаворитом продюсеров


    Акын Акынозю стал фаворитом продюсеров




    В любой момент может поступить долгожданная новость! Акын Акынозю стал новым фаворитом продюсеров сериала «Ветреный»!
    Акын Акынозю в 2015 году сыграл героя Ивана (Али) в сериале «Великолепный век Кёсем», и был там в качестве приглашенного актера. После этого он принимал участие в таких сериалах, как «Друзья, это хорошо», «Право на престол Абдул-хамид» и «Семья Аслан».
    Но ни в одном из этих проектов он не привлек столько внимания, сколько в сериале «Ветреный»! Акын Акынозю, который приобрел большую армию фанатов благодаря роли Мирана, теперь отдыхает после продлившегося 3 сезона сериала.

    Актер также находится в процессе изучения поступающих проектных предложений на новый сезон. В настоящее время является одним из фаворитов продюсеров.
    Акынозю, привлекший внимание при помощи сериала «Ветреный», сообщил о том, что в большом количестве поступают предложения от продюсеров.
    Сообщается, что поступили предложения от таких компаний, как MF Yapım, BKM и Sinegraf, которые взяли на себя производство претенциозных проектов, представленных на экране.
    Посмотрим, с каким проектом вернется на экраны актер, который добился значительного подъема в своей карьере.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.