О новом сериале «Случайная любовь»


    О новом сериале «Случайная любовь»



    Вышел в эфир первый тизер к новому сериалу «Случайная любовь», в котором главные роли исполняют Умит Кантарджилар и Суде Зулаль Гюлер. Эта история о Дживане и Шымаль, они в переносном и буквальном смысле, столкнулись и ворвались в жизнь друг друга. Случайная встреча приводит к неожиданным последствиям, они оказываются связанными брачными узами… Дживан и Шымаль договариваются, что помогут друг другу достичь своих целей и разойдутся через некоторое время. Но у любви свои планы на этот счет…


    Создатели «Случайной любви»
    Новую романтическую комедию снимает продюсерская компания Koliba Film, которая до этого выпускала такие сериалы, как «Два лица Стамбула», «Бескрылые птицы», «Довольно».

    Режиссер – Садуллах Джелен, снявший такие сериалы, как «Два лица Стамбула», «Дочери Гюнеш», «Слезы Дженнет», «Не отпускай мою руку».


    Сценарист – Бекир Баран Сыткы, участвовавший в разработке сценариев таких сериалов, как «Жестокий Стамбул», «Мы не невинны», «Ее имя Зехра».

    В сериале снимаются: Умит Кантарджилар (Дживан), Суде Зюлал Гюлер (Шымаль), Сервет Пандур (Неваль), Угур Чавушоглу (Тахсин), Буракхан Йылмаз (Кенан), Дениз Алтан (Аслы).

    «Случайная любовь» выйдет в эфир в июне на телеканале Star TV.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.