Невеста Джана Ямана предала его!


    Невеста Джана Ямана предала его!




    Джан Яман, завоевавший популярность итальянцев с сериалами «Ранняя пташка» и «Полнолуние», переехал в Италию и там уже обосновался, но не только новые проекты нашел, но и свою любовь. Актер познакомился с телеведущей Дилеттой Леотта, вскоре у них завязался роман. А на 14 февраля он сделал ей романтическое предложение руки и сердца.

    И вот сегодняшнее сообщение в итальянской прессе вызвало большой резонанс. Появились изображения диктора, целующегося с итальянским миллиардером Райаном Фридкиным!

    В газетах вышли статьи под громкими заголовками «Невеста Джана Ямана предала его!», «Любовь или реклама?».


    Ни Джан Яман, ни Дилетта Леотта не прокомментировали вышедшие про них новости, все молчат.

    К слову, в СМИ давно обсуждают искренность отношений актера и телеведущей, считая что этот роман «пахнет» рекламой, призванной набрать популярность для нового итальянского сериала «Сандокан», в котором Джан Яман исполнит главную мужскую роль.


    Невеста Джана Ямана предала его!


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.